среда, июня 09, 2010

Среда

- Свидетельница, расскажите, как было дело!
- Ну, идем мы вечером с Клавкой по улице. Вдруг из-за угла выскакивает маньяк и набрасывается на Клавку!
- А вы что?
- А я стою, как дура, опять осталась одна, без пары!

***

Детство- это когда возвращаясь ночью из туалета, радуешься, что тебя не съели...

***

К интересному выводу пришли ученые. Оказывается, женщины, регулярно достигающие оргазма, лучше учатся в школе.

***

Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед. Всю ночь он проплакал лицом в педали.

***

Секрет экономии: ходите в супермаркет сытым.

вторник, июня 08, 2010

Вторник

Народная примета:
Если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть на звезды.... то кровь из носа идти перестанет.

***

- Папа, а почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Не донес тебя аист...

***

Беседуют два одессита.
- Абрам, что ты думаешь о сексе?
- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей - мне некогда заниматься теорией.

***

Одесский дворик. Балкончики напротив. Тихий вечер.
- Твой пришёл?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой таки пришёл, чтоб он сдох рядом с твоим!..

***

Учимся варить суп с фрикадельками:
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

понедельник, июня 07, 2010

Понедельник

Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "но!"

***

Найденный в капусте не всегда похож на хозяина огорода.

***

Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе. Через некоторое время:
- Ну что, убедились?

***

- А чего ты не в сети?
- В сети
- А что у тебя аська красная
- Натёр...

***

- Господа, сколько раз я просил, если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. А Вас это касается в первую очередь! Вы почему в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!

***

В буфете:
- Девушка, что у вас можно выпить?
- Чай.
- А покрепче?
- Кофе.
- А ещё покрепче?
- Ну... Я могу кофе с чаем смешать.