вторник, июня 08, 2010

Вторник

Народная примета:
Если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть на звезды.... то кровь из носа идти перестанет.

***

- Папа, а почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Не донес тебя аист...

***

Беседуют два одессита.
- Абрам, что ты думаешь о сексе?
- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей - мне некогда заниматься теорией.

***

Одесский дворик. Балкончики напротив. Тихий вечер.
- Твой пришёл?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой таки пришёл, чтоб он сдох рядом с твоим!..

***

Учимся варить суп с фрикадельками:
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

понедельник, июня 07, 2010

Понедельник

Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "но!"

***

Найденный в капусте не всегда похож на хозяина огорода.

***

Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе. Через некоторое время:
- Ну что, убедились?

***

- А чего ты не в сети?
- В сети
- А что у тебя аська красная
- Натёр...

***

- Господа, сколько раз я просил, если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. А Вас это касается в первую очередь! Вы почему в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!

***

В буфете:
- Девушка, что у вас можно выпить?
- Чай.
- А покрепче?
- Кофе.
- А ещё покрепче?
- Ну... Я могу кофе с чаем смешать.

четверг, июня 03, 2010

Четверг

Парень, ревнующий свою девушку к каждому фонарному столбу, оставил целый микрорайон без освещения.

***

- Ты на арфе играть умеешь?
- Да в гробу я видал вашу арфу...
- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...

***

- Официант, почему пельмени холодные?
- Так ведь они сибирские.

***

Грабитель ворвался в банк:
- Стоять! Это ограбление!
Голос из очереди:
- "Стоять" - это глагол, придурок!

***

- Я вчера у окулиста был.
- И что он сказал?
- Сказал буквы учить!