Парень, ревнующий свою девушку к каждому фонарному столбу, оставил целый микрорайон без освещения.
***
- Ты на арфе играть умеешь?
- Да в гробу я видал вашу арфу...
- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...
***
- Официант, почему пельмени холодные?
- Так ведь они сибирские.
***
Грабитель ворвался в банк:
- Стоять! Это ограбление!
Голос из очереди:
- "Стоять" - это глагол, придурок!
***
- Я вчера у окулиста был.
- И что он сказал?
- Сказал буквы учить!
четверг, июня 03, 2010
среда, июня 02, 2010
Среда
- Я смотрю, вы женщинами увлекаетесь?
- А что, заметно?
- Да вы своеобразно зонтик зачехляете...
***
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.
***
Папа очень торопился, когда рассказывал сыну сказку. Поэтому колобка съел зайка.
***
Неудачная операция - это половина удачного вскрытия
***
"Масло масляное" - это тавтология, а "Хрен хреновый" - это трагедия.
***
Техас. Девушка радостно сообщает своей матери:
- Мамочка, Билли все-таки решил на мне женится.
- Он уже сделал тебе предложение?
- Нет еще, но уже застрелил свою жену.
- А что, заметно?
- Да вы своеобразно зонтик зачехляете...
***
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.
***
Папа очень торопился, когда рассказывал сыну сказку. Поэтому колобка съел зайка.
***
Неудачная операция - это половина удачного вскрытия
***
"Масло масляное" - это тавтология, а "Хрен хреновый" - это трагедия.
***
Техас. Девушка радостно сообщает своей матери:
- Мамочка, Билли все-таки решил на мне женится.
- Он уже сделал тебе предложение?
- Нет еще, но уже застрелил свою жену.
вторник, июня 01, 2010
Вторник
Иванушка с Алёнушкой идут по дороге, пить хотят. Иванушка увидел след от копыта лошади, полный дождевой воды. Хотел напиться - Алёнушка не пустила:
- Не пей, братец, жеребёночком станешь!
Идут дальше, на дороге след от коровы, Иванушка хотел напиться - сестрёнка не пускает:
- Не пей, братец, телёночком станешь!
Идут дальше - видят след от джипа. Алёнушка:
- Теперь пей...
***
- Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
- В Париже.
- Это далеко от Одессы?
- Это 10 тысяч километров.
- Смотрите, такая глушь, и как шьют!
***
- Семён Маркович, как вы думаете, чем жена отличается от картины?
- Жора, вот что я вам скажу: таки жена - не Джоконда, её нужно не разглядывать, а финансировать.
***
Задачка:
В бассейн втекает 400 л воды, а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?
- Не пей, братец, жеребёночком станешь!
Идут дальше, на дороге след от коровы, Иванушка хотел напиться - сестрёнка не пускает:
- Не пей, братец, телёночком станешь!
Идут дальше - видят след от джипа. Алёнушка:
- Теперь пей...
***
- Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
- В Париже.
- Это далеко от Одессы?
- Это 10 тысяч километров.
- Смотрите, такая глушь, и как шьют!
***
- Семён Маркович, как вы думаете, чем жена отличается от картины?
- Жора, вот что я вам скажу: таки жена - не Джоконда, её нужно не разглядывать, а финансировать.
***
Задачка:
В бассейн втекает 400 л воды, а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?
Подписаться на:
Сообщения (Atom)