- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить?
- Читать.
***
В самолете. Стюардесса подходит к командиру и говорит:
- В салоне террорист с бомбой спекулирует парашютами.
***
Аптекарь встречает своего приятеля и интересуется:
- Hу что, друг, лечебная грязь, которую я дал тебе на прошлой неделе, улучшила внешность твоей жены?
- Ты знаешь, только на два дня, а потом твоя присыпка облетела.
***
Когда мужчина похабно разговаривает в женщиной - это сексуальное домогательство.
Когда женщина с мужчиной - это $4.99 в минуту...
***
- Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- А в чем это выражается?
- Кости быстро срастаются!
***
Врач, уходя из палаты:
- Всем до свидания. Петров - прощайте!
***
В ресторане официант:
- Мадам, почему Ваш муж залез под стол?
- Это не муж. Муж стоит в дверях.
вторник, апреля 14, 2009
понедельник, апреля 13, 2009
Понедельник
- Как у тебя дела с Васей, доченька?
- Спорим по мелочам.
- Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет...
***
- Что такое облысение?
- Процесс замены причесывания умыванием.
***
Новая секретарша английского не знала, но языком владела в совершенстве...
***
Дама звонит в брачную газету, чтобы дать объявление.
Клерк:
- Каков ваш возраст?
Дама (кокетничая):
- Дома мне 30, в гостях 25, а в постели 20!
Клерк (мрачно):
- Пишем, "в сумме - 75"...
***
Семья одесситов завтракает:
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же поправляться надо!
***
- Почему ты ходишь только на поминки, и никогда - на свадьбы?
- Потому что на поминках никто не спрашивает: "А ты когда?"
***
- Я уже год не разговариваю со своей женой.
- Из-за чего?
- Hе хочу ее перебивать.
***
- Свидетель, - говоpит сyдья, - когда вы увидели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове, что вы сделали?
- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.
- Спорим по мелочам.
- Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет...
***
- Что такое облысение?
- Процесс замены причесывания умыванием.
***
Новая секретарша английского не знала, но языком владела в совершенстве...
***
Дама звонит в брачную газету, чтобы дать объявление.
Клерк:
- Каков ваш возраст?
Дама (кокетничая):
- Дома мне 30, в гостях 25, а в постели 20!
Клерк (мрачно):
- Пишем, "в сумме - 75"...
***
Семья одесситов завтракает:
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же поправляться надо!
***
- Почему ты ходишь только на поминки, и никогда - на свадьбы?
- Потому что на поминках никто не спрашивает: "А ты когда?"
***
- Я уже год не разговариваю со своей женой.
- Из-за чего?
- Hе хочу ее перебивать.
***
- Свидетель, - говоpит сyдья, - когда вы увидели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове, что вы сделали?
- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.
среда, апреля 08, 2009
Вторник, Среда
- Что надо говорить, когда получаешь зарплату?
- Здравствуй, моя маленькая!
***
- А помните, как мы в чужой сад за яблоками ходили? Наберешь, бывало, полные ягодицы соли, придешь домой, лежишь на животе и думаешь:
«Господи, что ж я так фрукты-то люблю?!»
***
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.
***
Объявление:
Лечу горбатых.
Врач-ортопед Могила B.Б.
***
Хорошая болезнь склероз!
Ничего не болит! И каждый день новости!...
***
- Я бы выпил что-нибудь безалкогольное, - говорит посетитель официанту.
- Лимонад, сок, пепси-кола, минеральная вода?
- Все равно, - грустно вздыхает посетитель, - я в этом деле новичок...
***
Объявление в газете:
Крутая телка с клевым прикидом и хатой снимет чувака с тачкой для разговоров о погоде.
***
В лечебнице:
- Доктор, прошу Вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.
- Здравствуй, моя маленькая!
***
- А помните, как мы в чужой сад за яблоками ходили? Наберешь, бывало, полные ягодицы соли, придешь домой, лежишь на животе и думаешь:
«Господи, что ж я так фрукты-то люблю?!»
***
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.
***
Объявление:
Лечу горбатых.
Врач-ортопед Могила B.Б.
***
Хорошая болезнь склероз!
Ничего не болит! И каждый день новости!...
***
- Я бы выпил что-нибудь безалкогольное, - говорит посетитель официанту.
- Лимонад, сок, пепси-кола, минеральная вода?
- Все равно, - грустно вздыхает посетитель, - я в этом деле новичок...
***
Объявление в газете:
Крутая телка с клевым прикидом и хатой снимет чувака с тачкой для разговоров о погоде.
***
В лечебнице:
- Доктор, прошу Вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)