среда, июня 18, 2008

Среда

- Девушка, можно вас угостить чашечкой горячего кофе?
- Такому, как вы, - нет!
- Тогда встала, оделась и вон из моей кровати!!!

***

Американские ученые доказали, что на Марсе есть вода и, в принципе, может существовать жизнь. Российские ученые пытаются найти на Марсе следы этилового спирта, чтобы доказать, что существующая там жизнь может быть разумной.

***

Влюбленные шепчутся при луне:
- Ты меня любишь?
- Да.
Целуются.
- Обещаешь на мне жениться?
- Да.
Целуются.
- А ?
- Нет.
- Подумай еще раз, Вася. Такую невесту упускаешь!

***

Комиссия принимает новый панельный дом. Решили проверить звукоизоляцию.
Два члена комиссии разошлись в соседние квартиры. Один через стену кричит:
- Ты меня слышишь?!
- Не ори. Я тебя вижу.

***

Не бывает некрасивых мужчин, бывает мало сантиметров

***

На ее лице было видно удовлетворение, которое он получил...

***

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

***

Иван Царевич рассказывает:
- Поцеловал я намедни лягушку, а она отплевывается, рот лапками прикрывает, отворачивается.... Брезгливая такая, просто ужас!

вторник, июня 17, 2008

Понедельник, Вторник

Вопрос армянскому радио:
- А что будет, если наши женщины еще на 10 см укоротят свои мини-юбки?
- Тогда придется делать прически и красить губы.

***

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать.
Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!
Потом смолкает и грустно так:
- А чего я ору - уши-то на мне.!?

***

Решил бросить пить. Утром следующего дня осознал: недобросил...

***

Реклама экскорт-сервиса:
7 чудес. Света.

***

Трудно взять женщину силой, особенно если она не сопротивляется.

***

Если мужчина после секса не звонит женщине, то у нее в голове есть два варианта:
1. Он умер.
2. Ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, гад, умер!..

***

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...

***

Если муж пришел домой на рогах, еще неизвестно, кто из двоих виноват больше!

***

Вопрос армянскому радио:
- Что нужно для создания хорошего фильма?
- Двое парней, одна девушка, кровать и видеокамера!

вторник, июня 10, 2008

Понедельник, Вторник

Оптимист думает, что наш мир - лучший из миров, а пессимист думает: "Неужели это правда?!?"

***

Чтобы сделать кентавра вам нужен:
1) голый мужик (1 шт.);
2) очень любопытный конь (1 шт.)

***

Сидит мужик ночью и тихонько порносайты смотрит, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена проснулась, и потихоньку встала за спиной - смотрит.
Вдруг мужик слышит:
- А ну-ка... пролистай на картинку вверх... Еще на одну... еще... Вот! Такие шторы на кухню хочу!!

***

- Девушка, Вы владеете французским языком?
- Нет...
- А языком по французски?
- О, это пожалуйста!

***

Он сказал ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное, а она в ответ
сделала ему нечто ласкательно-увеличительное.

***

- Снилось мне, что я клеил обои с Сидни Кроуфорд....
- И что?
- Да проснулся... а руки в клею...

***

Реальный телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)
- Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заезжала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько.Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко..

***

Водитель КамАЗа Владимир Соловьев, входя в трамвай, забыл выйти из КамАЗА...