пятница, февраля 29, 2008

Пятница

- Если вы встретите мужчину своей мечты на вечеринке, нормально ли это - подойти и спросить, женат ли он?
- Лучше подождите до утра.

***

Медленный, чувственный танец.
Она (прижимаясь к партнёру, страстно):
- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что моё декольте слишком глубоко. А вы как думаете?
Он (заглядывая в декольте, осторожно):
- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
Она (в кокетливом ужасе):
- Да что вы такое говорите? Конечно, нет!
Он:
-да, тогда, пожалуй, глубоковато.

***

А ещё бывают такие вот смелые девушки, котоpые могут подойти и пpямо в глаза сказать: "Ща как дам!"

***

Хорошо моряку - в порту его ждет девушка!
Хорошо дальнобойщику - девушка ждет его на стоянке!
Хорошо проводнику - девушка ждет на вокзале!
И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

***

Молодой человек заходит в аптеку и спрашивает презервативы.
- Вам сколько? - спрашивает аптекарь.
- Я иду к моей подружке наверное один... , хотя нет. У нее еще сестра есть, тоже прикольная - давайте два. Хм, да вроде их мама тоже ничего - давайте три.
Весь семейный обед у подруги он просидел молча и красный как перезревший помидор. После обеда, в комнате у подруги:
- Милый, что с тобой? Ты заболел?
- Да нет. Просто я не знал, что у тебя отец в аптеке работает.

***

В парке слышется шепот:
-Сними очки, ты рвешь мне колготки
Через некоторое время:
-Надень очки, ты лижешь скамейку

***

- Витя еще долго будет лежать в больнице…
- Почему? Ты говорил с врачом?
- Нет, но я видел медсестру из их отделения.

***

Маленькая девочка в детском саду после тихого часа пытается надеть колготки.
Полчаса пытается. То две ноги в одну колготину попадут, то все перекрутит, то наизнанку наденет... Запыхалась вся, злая до чертиков.
- Как говорит ночью мама папе: "Долго, утомительно и безрезультатно!!!"

четверг, февраля 28, 2008

Четверг

- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Но-но!
- В лошадку играете, что ли?

***

Для девушки не трудно заводить себе новых сексуальных партнеров. Трудно заводить одного и того же.

***

-Девушка! Не стройте из себя недотрогу! Строительного материала маловато!

***

Рецепт приготовления яичницы:
- Кать, я жрать хочу!

***

- Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

***

- Я слышал, что ты расстался со своей невестой.
- Да. Она очень неприятно смеется.
- Я этого не заметил.
- Просто тебя не было, когда я сказал ей, какая у меня зарплата.

***

- Девушка, подарите мне вашу фотографию.
- А вам зачем???
- А я покемонов собираю...

***

- Девушка, что Вы на меня так смотрите, как будто у Вас родители на дачу уехали!..

***

Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит:
-Стоять!
Она остановилась.
-Лежать!
Легла.
-Ползи!
Поползла.
Вдруг над ухом участливо:

-Женщина, Вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю - вы ползете...

***

- Пpошy pyки вашей дочеpи!
- У вас что, своей pyки нет?!
- Есть но она yже yстала...

***

Девушка - парню:
- Знаешь, ты прямо как океан!
- Что, такой же неистовый и неудержимый?
- Да нет, просто меня от тебя тошнит!!!

среда, февраля 27, 2008

Среда

Колледж програмистов. Преподаватель студентам:
-...наш колледж не только учит, но и спасает много человеческих жизней!
- ????????????
- ...да потому, что такие идиоты как вы не идут в Медицинский !!!

***

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена: всё остальное он уже осмотрел.

***

Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана.

***

А однажды мужу на охоте медведь изодрал спину .... и испачкал помадой рубашку

***

Разговаривают две подруги.
- Ты представляешь, мой дружок, с которым мы уже 6 лет встречаемся, наконец-то заговорил о браке!
- И что он тебе сказал?
- Что у него есть жена и двое детей.

***

В набитом автобусе девушка говорит молодому человеку, стоящему рядом с ней:
- Молодой человек, вы скоро умрете
- КАК?! Почему?
- Я чувствую ваш конец...

***

Парень говорит своей девушке:
- Вчера я познакомился с твоей мамой.
- Hу и как?
- Hе волнуйся, я тебя все равно люблю!


***

Звонит телефон:
- Девушка, у вас какой номер бюстгальтера?
- Второй...
- Извините, я ошибся номером!