понедельник, августа 02, 2010

Понедельник

Одесса.
- Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
- Меня зовут Соломон Маркович.
- Вы мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! Он был таким красивым, кудрявым!
- Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
- Ай, идите вы к чёрту! Вы совсем не знаете своего папу!..

***

Когда меня начали бить в детском лагере, мои родители не стали бездействовать. Они застраховали мою жизнь и записали еще на две смены.

***

- Ванюш, а у меня родители на дачу уехали! Понимаешь о чем я?
- Ммм, клево, помидоров привезут...

***

Пятиклассник хотел ударить одноклассницу по лбу, но попал в живот, потому что девочки растут быстрее мальчиков!

***

Сидоров женился исключительно благодаря Интернету. Посудите сами, ведь разве попёрся бы Сидоров в театр, не сломайся у него модем?..

вторник, июля 27, 2010

Вторник

Зина забеременела от Васи и предлагает ему пожениться. Вася:
— Ну, не, Зин, ну, ты что, я еще парень молодой, мне еще под хомут рано.
Зина:
— Васька, гад, не женишься — поеду в Москву, заберусь на Крымский мост и прыгну в реку!
Вася (восхищенно):
— Вот это, Зин, я в тебе я всегда и уважал: ты и трахаешься классно, и спортсменка хоть куда!

***

Настоящий еврей должен... нет, нет, не так! Настоящему еврею должны!!!

***

- ...Между прочим, у меня тоже 128 прыжков. Причем, без парашюта. Нет, я не десантник. Я профессиональный любовник...

пятница, июля 23, 2010

Пятница

Они были идеальной парой: он - тряпка, она - швабра.

***

Молодость дана людям для того, чтобы они вступили в зрелость с набором уникальных хронических заболеваний.

***

- Папапдскаажите паппапожаааалуста, ккааак пппройти в шкооолу дддля зааааик?
- А зачем тебе эта школа?! Ты и так не плохо заикаешься!
- Мммне нунууужно ссссрооочно нананаауучиться ггговорить:"ддаавай,тттуда"..
- Зачем?!
- Ммммоя дедедевушка скаааазала, шоп я ппро; "дддавай ттттуда" ненене зазазааикался.

***

- Розочка,стою разговариваю с тобой по телефону, сорок лет, как мы не виделись, но я помню, что у тебя на правой груди была родинка!
- Моня, не на правой груди, а на левом бедре!
- (пауза)... Бедная Роза... как же тебя cкpyтилo!