четверг, июня 24, 2010

Четверг

- Папа, а чем задачи отличаются от проблем?
- Задача - это когда надо попасть в цель, а проблема - когда в тебя целятся.

***

Две первоклассницы не поделили парня, потому что деление проходят только во втором классе.

***

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.

***

Раввин заходит в мясную лавку и спрашивает, указывая пальцем на свиной окорок:
- Сколько стоит эта рыба?
Продавец в шоке:
- Почтеннейший, это не рыба, это свинина…
- Ну и кто вас спрашивал?!

***

- У тебя бессвязная речь? Ты еле стоишь на ногах? Не можешь уснуть без бутылки? Не волнуйся, тебе всего шесть месяцев...

понедельник, июня 21, 2010

Понедельник

- Пацаны, я вчера у друга машину...
- Купил?
- Ну... потом конечно пришлось купить..

***

- Пpивет, сосед, как там ваш малыш?
- Да малыш ноpмально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чyвствyю.
- А как Лена?
- Лена - это я! Генка выглядит еще хyже...

***

Машинист поезда и сам толком не мог объяснить, как он оказался на Анне Карениной...

***

- Сёма, скажите мене, тока честно, почему мужчины женятся?
- И что тут непонятного? Чтобы иметь таки тело для секса.
- А почему женщины замуж выходят? Тоже за ради тела?
- Моня, не смешите мои тапочки! Женщинам не надо тело, им таки для секса нужен мозг!

***

Начало недели в офисе - это жесть. Работы столько, что под конец дня буби и черви путаешь.

среда, июня 16, 2010

Среда

На исповеди:
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я переспал с горничной.
- Сколько раз?
- Что значит - "Сколько раз?".. Я тут исповедаться пришел, а не хвастаться!

***

По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло занимает последнее место.

***

Вопрос знатокам этикета:
В какой руке джентельмен должен держать вилку, если в левой руке он держит котлету?!

***

- Скажите, пожалуйста, вы - Самуил Рабинович?
- Я, дарагой, я.. Только не Самуил, и не РабинОвич.. а Самвел РубЕнович!

***

- Мааш, пошли вечером в кафешку, чаю попьем?
- Давай.
- А мы пойдем "попить чаю" или "чаю попить"?
- А в чем разница?
- Во втором случае ноги брить надо