понедельник, июня 21, 2010

Понедельник

- Пацаны, я вчера у друга машину...
- Купил?
- Ну... потом конечно пришлось купить..

***

- Пpивет, сосед, как там ваш малыш?
- Да малыш ноpмально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чyвствyю.
- А как Лена?
- Лена - это я! Генка выглядит еще хyже...

***

Машинист поезда и сам толком не мог объяснить, как он оказался на Анне Карениной...

***

- Сёма, скажите мене, тока честно, почему мужчины женятся?
- И что тут непонятного? Чтобы иметь таки тело для секса.
- А почему женщины замуж выходят? Тоже за ради тела?
- Моня, не смешите мои тапочки! Женщинам не надо тело, им таки для секса нужен мозг!

***

Начало недели в офисе - это жесть. Работы столько, что под конец дня буби и черви путаешь.

среда, июня 16, 2010

Среда

На исповеди:
- Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я переспал с горничной.
- Сколько раз?
- Что значит - "Сколько раз?".. Я тут исповедаться пришел, а не хвастаться!

***

По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло занимает последнее место.

***

Вопрос знатокам этикета:
В какой руке джентельмен должен держать вилку, если в левой руке он держит котлету?!

***

- Скажите, пожалуйста, вы - Самуил Рабинович?
- Я, дарагой, я.. Только не Самуил, и не РабинОвич.. а Самвел РубЕнович!

***

- Мааш, пошли вечером в кафешку, чаю попьем?
- Давай.
- А мы пойдем "попить чаю" или "чаю попить"?
- А в чем разница?
- Во втором случае ноги брить надо

вторник, июня 15, 2010

Понедельник

Вчера загорал на городском пляже. Рядом лежала девушка топлесс. В результате у меня сильно обгорела спина, а живот совсем не загорел...

***

Мои соседи сверху залили моих соседей снизу... мне кажется, меня игнорируют…

***

Предусмотрительные девушки на первое свидание приходят сытые, пьяные и к аптеке.

***

Объявление:
"Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами".

***

Водопроводчик рыдающей хозяйке на затопленной кухне:
— Перестаньте плакать! Этим вы только ухудшаете положение.

***

Врач говорит пациенту, очнувшемуся после наркоза:
- Операцию вы перенесли хорошо. А перед ней вы вели себя просто ужасно: вырывались, кричали, оскорбляли медперсонал А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще отвратительнее!
- Еще бы! Ведь нас прислали в вашу больницу окна мыть!

***

Женщина хочет, чтобы хотели ее хотеть, когда она хочет...