Народная примета:
Если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть на звезды.... то кровь из носа идти перестанет.
***
- Папа, а почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Не донес тебя аист...
***
Беседуют два одессита.
- Абрам, что ты думаешь о сексе?
- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня шестеро детей - мне некогда заниматься теорией.
***
Одесский дворик. Балкончики напротив. Тихий вечер.
- Твой пришёл?
- Нет, чтоб он сдох, а твой?
- А мой таки пришёл, чтоб он сдох рядом с твоим!..
***
Учимся варить суп с фрикадельками:
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...
вторник, июня 08, 2010
понедельник, июня 07, 2010
Понедельник
Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "но!"
***
Найденный в капусте не всегда похож на хозяина огорода.
***
Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе. Через некоторое время:
- Ну что, убедились?
***
- А чего ты не в сети?
- В сети
- А что у тебя аська красная
- Натёр...
***
- Господа, сколько раз я просил, если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. А Вас это касается в первую очередь! Вы почему в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!
***
В буфете:
- Девушка, что у вас можно выпить?
- Чай.
- А покрепче?
- Кофе.
- А ещё покрепче?
- Ну... Я могу кофе с чаем смешать.
***
Найденный в капусте не всегда похож на хозяина огорода.
***
Разговор в переполненном автобусе:
- Мужчина, я не женщина, я монах в рясе. Через некоторое время:
- Ну что, убедились?
***
- А чего ты не в сети?
- В сети
- А что у тебя аська красная
- Натёр...
***
- Господа, сколько раз я просил, если играете на похоронах, то хотя бы лица делайте грустные. А Вас это касается в первую очередь! Вы почему в ладоши хлопали?
- Я тарелки дома забыл!
***
В буфете:
- Девушка, что у вас можно выпить?
- Чай.
- А покрепче?
- Кофе.
- А ещё покрепче?
- Ну... Я могу кофе с чаем смешать.
четверг, июня 03, 2010
Четверг
Парень, ревнующий свою девушку к каждому фонарному столбу, оставил целый микрорайон без освещения.
***
- Ты на арфе играть умеешь?
- Да в гробу я видал вашу арфу...
- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...
***
- Официант, почему пельмени холодные?
- Так ведь они сибирские.
***
Грабитель ворвался в банк:
- Стоять! Это ограбление!
Голос из очереди:
- "Стоять" - это глагол, придурок!
***
- Я вчера у окулиста был.
- И что он сказал?
- Сказал буквы учить!
***
- Ты на арфе играть умеешь?
- Да в гробу я видал вашу арфу...
- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...
***
- Официант, почему пельмени холодные?
- Так ведь они сибирские.
***
Грабитель ворвался в банк:
- Стоять! Это ограбление!
Голос из очереди:
- "Стоять" - это глагол, придурок!
***
- Я вчера у окулиста был.
- И что он сказал?
- Сказал буквы учить!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)