среда, июня 02, 2010

Среда

- Я смотрю, вы женщинами увлекаетесь?
- А что, заметно?
- Да вы своеобразно зонтик зачехляете...

***

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

***

Папа очень торопился, когда рассказывал сыну сказку. Поэтому колобка съел зайка.

***

Неудачная операция - это половина удачного вскрытия

***

"Масло масляное" - это тавтология, а "Хрен хреновый" - это трагедия.

***

Техас. Девушка радостно сообщает своей матери:
- Мамочка, Билли все-таки решил на мне женится.
- Он уже сделал тебе предложение?
- Нет еще, но уже застрелил свою жену.

вторник, июня 01, 2010

Вторник

Иванушка с Алёнушкой идут по дороге, пить хотят. Иванушка увидел след от копыта лошади, полный дождевой воды. Хотел напиться - Алёнушка не пустила:
- Не пей, братец, жеребёночком станешь!
Идут дальше, на дороге след от коровы, Иванушка хотел напиться - сестрёнка не пускает:
- Не пей, братец, телёночком станешь!
Идут дальше - видят след от джипа. Алёнушка:
- Теперь пей...

***

- Скажите, пожалуйста, и где вы шили свой костюм?
- В Париже.
- Это далеко от Одессы?
- Это 10 тысяч километров.
- Смотрите, такая глушь, и как шьют!

***

- Семён Маркович, как вы думаете, чем жена отличается от картины?
- Жора, вот что я вам скажу: таки жена - не Джоконда, её нужно не разглядывать, а финансировать.

***

Задачка:
В бассейн втекает 400 л воды, а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

понедельник, мая 31, 2010

Понедельник

На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

***

На курорте:
- Девушка, вы здесь отдыхаете одна или с подругой?
- С другом подруги.

***

Вопреки законам аэродинамики, именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление.

***

- Завтра идeм в поход.
- А тeплые вещи брать?
- Да, возьми бутылок шесть!

***

...а кровать не рассыпалась только потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...

***

Из разговоров:
- Ну и пусть не красавица, зато её родители всегда на даче!