- Здравствуйте, у меня для вас есть две бутылки водки: одна хорошая, одна плохая. С какой начать?
***
Калории - это маленькие паразиты, которые приходят по ночам и ушивают всю одежду.
***
Мужик рассказывает приятелям:
- А я вчера жену с любовником застукал. И сразу вопрос ребром: "Или я, или он?!"
- Ну и что?
- Ну и всё - теперь он мусор выносит.
***
Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку.
***
...А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что
спим вместе...
***
- А что это там композитор Скрипкин делает с молодой поэтессой на рояле?
- Да все как обычно. Положил музыку на слова...
***
Оказывается , если лично настучать шаману в бубен, дождь вызывается быстрее
***
...Если вы сидите в ванной, и ваши колени давят вам на уши, то это не ванна, а раковина
***
Учитель отнимает у Вовочки "Плейбой":
- Завтра я хочу видеть твоих родителей!
- А чего завтра ждать-то? Смотрите - страница 42-43..
***
- Хаим, я слышал - вы женитесь!
- Таки-да!
- И как вам ваша будущая жена?
- Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне - нет.
***
Одна французская королева решила выбрать себе в фавориты того, кто выскажет самую двусмысленную пикантную фразу. Победил один маркиз, выдавший следующее:
- Ваше Величество! У ваших ног так много поклонников! Я бы хотел оказаться между ними!
***
Если на часах 23:76, это значит, что время срочно ложиться спать!
понедельник, апреля 26, 2010
пятница, апреля 23, 2010
Пятница
В горном санатории пациент жалуется врачу, что ему здесь тяжело дышится.
- Как?! - удивляется врач, - В этом прозрачном воздухе?
- Вот именно! У себя дома я привык видеть, чем дышу.
***
- Звонок не работает, как придете, стучите ногами.
- Почему ногами?
- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить?!..
***
- Алло! С кем я разговариваю?
- Это обувной магазин.
- Извините, я перепутал номер...
- Ничего - приходите, поменяем!
***
Девушка - парню:
- Знаешь, мне иногда кажется, что я тебя люблю, а потом открываю глаза - нет, не тебя!
***
Мне родители сказали, что либо они мне покупают машину, либо я еду за границу. Вот теперь разрываюсь - либо Монголия, либо "Ока".
***
Бесполезная девушка - это которую ни в свет вывести, ни в темноту завести.
***
Две подруги:
- У меня маленькая грудь, я комплексую...
- Не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками!
***
Парень девушке:
- Анечка, вы сегодня великолепно выглядите! Всего на полбутылки, не больше.
***
...В СССР на родительские собрания приходили аисты и капусты.
***
На слёте юных патологоанатомов произошёл несчастный случай.... Все так обрадовались!
***
Звонок по телефону:
- Алло! Я ваш сосед сверху. Сколько можно! Немедленно прекратите ваше пиликанье! Если это пиликанье и дальше будет продолжаться, у меня крыша съедет!
- Уже съехала. Скрипку продали неделю назад.
- Как?! - удивляется врач, - В этом прозрачном воздухе?
- Вот именно! У себя дома я привык видеть, чем дышу.
***
- Звонок не работает, как придете, стучите ногами.
- Почему ногами?
- Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить?!..
***
- Алло! С кем я разговариваю?
- Это обувной магазин.
- Извините, я перепутал номер...
- Ничего - приходите, поменяем!
***
Девушка - парню:
- Знаешь, мне иногда кажется, что я тебя люблю, а потом открываю глаза - нет, не тебя!
***
Мне родители сказали, что либо они мне покупают машину, либо я еду за границу. Вот теперь разрываюсь - либо Монголия, либо "Ока".
***
Бесполезная девушка - это которую ни в свет вывести, ни в темноту завести.
***
Две подруги:
- У меня маленькая грудь, я комплексую...
- Не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками!
***
Парень девушке:
- Анечка, вы сегодня великолепно выглядите! Всего на полбутылки, не больше.
***
...В СССР на родительские собрания приходили аисты и капусты.
***
На слёте юных патологоанатомов произошёл несчастный случай.... Все так обрадовались!
***
Звонок по телефону:
- Алло! Я ваш сосед сверху. Сколько можно! Немедленно прекратите ваше пиликанье! Если это пиликанье и дальше будет продолжаться, у меня крыша съедет!
- Уже съехала. Скрипку продали неделю назад.
четверг, апреля 22, 2010
Четверг
В Одессе есть выражение "лучше место для загара - дома на диване".
Если девушка ведет вас к себе домой, то легким загаром вы не отделаетсь, придётся жарить по полной....
***
Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть, когда она хочет...
***
Вот смотришь на женщину и понимаешь: с одной стороны вроде хрупкое и нежное создание, а с другой стороны - отличное приспособление для остановки коней и проникновения в задымленные помещения.
***
- Я в жаркий день пошёл к ручью напиться - но не дошёл, напился раньше!
***
Звонок в дверь был признан лучшим контрацептивом года.
***
Оптимист - это тот, кто берет с собой презервативы, собираясь в булочную.
Пессимистка - это та, кто берет с собой газовый баллончик, идя на свидание.
***
Мало кто знает, что у голландских строителей самый веселый перекур...
***
Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит
***
Если воспитывать детей кнутом и пряником, то они вырастут толстыми и в синяках.
***
Разговор по телефону:
- Смотрю кино!.. ...Ну почему сразу порно?! Обычный немецкий фильм про симпатичную девушку и 6 парней ...
***
Швейцарские Альпы, дорогущий ресторан, веранда с видом на горы.
За крайним столиком сидит ухоженный господин в шикарном костюме, дорогой обуви, с великолепными часами.
Перед ним стоит чемодан из прекрасной кожи. В чемодане гора хороших швейцарских часов.
Господин достает часы из чемодана и бросает их в пропасть. Смотрит, потом опять.
Все посетители удивленно перешептываются и смотрят на этот цирк.
Официант шепотом кому то объясняет:
- Новый русский. Хандра. Смотрит, как быстро летит время
***
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!
Если девушка ведет вас к себе домой, то легким загаром вы не отделаетсь, придётся жарить по полной....
***
Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть, когда она хочет...
***
Вот смотришь на женщину и понимаешь: с одной стороны вроде хрупкое и нежное создание, а с другой стороны - отличное приспособление для остановки коней и проникновения в задымленные помещения.
***
- Я в жаркий день пошёл к ручью напиться - но не дошёл, напился раньше!
***
Звонок в дверь был признан лучшим контрацептивом года.
***
Оптимист - это тот, кто берет с собой презервативы, собираясь в булочную.
Пессимистка - это та, кто берет с собой газовый баллончик, идя на свидание.
***
Мало кто знает, что у голландских строителей самый веселый перекур...
***
Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике - все время стоит
***
Если воспитывать детей кнутом и пряником, то они вырастут толстыми и в синяках.
***
Разговор по телефону:
- Смотрю кино!.. ...Ну почему сразу порно?! Обычный немецкий фильм про симпатичную девушку и 6 парней ...
***
Швейцарские Альпы, дорогущий ресторан, веранда с видом на горы.
За крайним столиком сидит ухоженный господин в шикарном костюме, дорогой обуви, с великолепными часами.
Перед ним стоит чемодан из прекрасной кожи. В чемодане гора хороших швейцарских часов.
Господин достает часы из чемодана и бросает их в пропасть. Смотрит, потом опять.
Все посетители удивленно перешептываются и смотрят на этот цирк.
Официант шепотом кому то объясняет:
- Новый русский. Хандра. Смотрит, как быстро летит время
***
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)