- Чем вы занимались до того, как женились?
- Чем, чем... Чем хотел, тем и занимался!
***
Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.
***
Мой дедушка ел только овощи, кефир, вареную рыбу и другую здоровую пищу, каждый день вставал в 6 часов утра, а ложился в 10 вечера, делал гимнастику, не пил, не курил, был умерен в сексе, и умер в 90 лет... от тоски.
***
Ковбой в суде. Судят за избиение жены и тещи.
Судья:
- Вы приговариваетесь к штрафу в 1007 долларов США за содеянное.
Ковбой:
- А почему такой странный штраф? Не $1000, а $1007?
Судья:
- $1000 - штраф по статье 123 штата Техас "За рукоприкладство", а $7 - местный налог на развлечения.
***
- Папа, а кто такой массажист?
- Это такой мужчина, которому женщины дают деньги за то, за что другим мужикам, дают по морде.
***
Снять недорогую квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.
***
В парке из-за кустов раздается женский крик:
- Не тронь! Не дам!
Народ позвал милиционера. Тот заходит за кусты и видит мужчину, пытающегося изнасиловать женщину.
Милиционер, грозно:
- Гражданин, ваши документы!
- Пожалуйста.
Милиционер смотрит на документы и испуганно говорит:
- Гражданочка, надо дать!..
***
Надпись на калитке:
"Стучите громче, глухая собака!"
***
- Кать, Кать, а пойдем ко мне домой мультики смотреть!
- Нет, у меня что-то голова болит.
***
Вот и на нашей улице праздник - перекопали соседнюю.
***
- Мадам, какое на вас красивое платье!
- А я и сама не хуже.
- Снимайте, посмотрим.
***
Удивительное – рядом.
Знаете ли вы, что больше всего шансов раздеть женщину имеет не тот, кто ее одевает, а тот, ради кого одевается она сама?
***
- Каждую ночь, доктор, мне снится один и тот же сон: передо мной дверь с надписью. Я ее толкаю, но никак не могу открыть.
- А что написано на двери?
- "На себя".
***
Здесь больно?
- Больно.
- А здесь?
- Больно!
- А здесь?
- А-а-а! ! ! Больше я вам ничего не скажу!
***
Одно другому не мешает, как говорят те, кто умеет танцевать...
***
У плохой жены муж покупает водку, у хорошей - ликеро-водочные заводы
***
- Сколько у вас детей?
- Семь
- Сколько им лет?
- Двенадцать, одинадцать, десять, девять, восемь, семь и шеcть. Потом мы купили телевизор.
вторник, июня 16, 2009
среда, июня 03, 2009
Среда
Лозунг проституток во время кризиса: "Дешевле только дома!".
***
Муж после работы приходит домой и говорит жене:
- Я пойду с друзьями в ночной клуб, приду домой поздно и пьяный. И знаешь, кто мне будет туфли снимать?
Жена, помахивая сковородкой:
- Знаю - патологоанатом.
***
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками!
***
Разговаривают две подружки:
- А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом.
***
Мы с семьей часто путешествуем на машине и пользуемся навигатором,поэтому первыми словами моего ребенка были: "Через пятьсот метров поверните направо."
***
- Слышь, а Никодимыч-то пить бросил!
- Да ну, не может быть!
- Да вон, погляди, некролог в газете напечатали.
***
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку. . .
- У вас, у гомиков, все не как у людей. . .
***
Лучшего работника месяца на заводе магнитов вешают на холодильник.
***
Муж после работы приходит домой и говорит жене:
- Я пойду с друзьями в ночной клуб, приду домой поздно и пьяный. И знаешь, кто мне будет туфли снимать?
Жена, помахивая сковородкой:
- Знаю - патологоанатом.
***
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками!
***
Разговаривают две подружки:
- А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом.
***
Мы с семьей часто путешествуем на машине и пользуемся навигатором,поэтому первыми словами моего ребенка были: "Через пятьсот метров поверните направо."
***
- Слышь, а Никодимыч-то пить бросил!
- Да ну, не может быть!
- Да вон, погляди, некролог в газете напечатали.
***
- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку. . .
- У вас, у гомиков, все не как у людей. . .
***
Лучшего работника месяца на заводе магнитов вешают на холодильник.
четверг, мая 28, 2009
Четверг
Нейтральная примета, когда на пол падает вилка. Плохо, если она серебряная. Ещё хуже, если вы в гостях. И совсем плохо, если из вашего кармана.
***
- Послушайте, - говорит бармен посетителю, - вам что, плохо?
- Да, - отвечает мужчина грустно, -мне плохо, потому что моя жена спит со мной всего раз в неделю.
- Вам еще повезло, - замечает бармен, - С другими посетителями она спит всего раз в месяц!
***
Закон жизни: сильный поедает вкусного
***
- Этажом выше, похоже, любовью занимаются. Ну или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются...
***
- Доктор, у меня надежда есть?
- Надежда? Есть... Шансов нет.
***
Студентка делится впечатлением с подругой о летней практике:
- А ночевали мы на сеновале. Однажды началась гроза, и крыша рухнула. . .
- И тебя не придавило?
- Нет, все Лёше на спину упало
***
- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз...
- И как?
- Ну, посидели, пообщались... вспомнили, как 2 года назад развелись...
***
Похороны Ротшильда. В погребальной процессии заливается слезами скромно одетая еврейка.
- Вы так убиваетесь. . . Покойный был, наверное, вашим родственником?
- Нет! Поэтому я и плачу! . .
***
Приходит один герой к врачу и говорит:
- Вот, доктор, такие дела, не могу жену удовлетворить. . .
Доктор:
- Да? А, ну, откройте рот. . . Высуньте язык. . . Странно, не вижу никаких препятствий. . .
***
Реаниматолог - это специалист по расклеиванию ласт.
***
Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом?
Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам на кухне.
***
Чем большего добиваешься в жизни, тем тяжелей не приезжать на встречи
выпускников.
***
- Послушайте, - говорит бармен посетителю, - вам что, плохо?
- Да, - отвечает мужчина грустно, -мне плохо, потому что моя жена спит со мной всего раз в неделю.
- Вам еще повезло, - замечает бармен, - С другими посетителями она спит всего раз в месяц!
***
Закон жизни: сильный поедает вкусного
***
- Этажом выше, похоже, любовью занимаются. Ну или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются...
***
- Доктор, у меня надежда есть?
- Надежда? Есть... Шансов нет.
***
Студентка делится впечатлением с подругой о летней практике:
- А ночевали мы на сеновале. Однажды началась гроза, и крыша рухнула. . .
- И тебя не придавило?
- Нет, все Лёше на спину упало
***
- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз...
- И как?
- Ну, посидели, пообщались... вспомнили, как 2 года назад развелись...
***
Похороны Ротшильда. В погребальной процессии заливается слезами скромно одетая еврейка.
- Вы так убиваетесь. . . Покойный был, наверное, вашим родственником?
- Нет! Поэтому я и плачу! . .
***
Приходит один герой к врачу и говорит:
- Вот, доктор, такие дела, не могу жену удовлетворить. . .
Доктор:
- Да? А, ну, откройте рот. . . Высуньте язык. . . Странно, не вижу никаких препятствий. . .
***
Реаниматолог - это специалист по расклеиванию ласт.
***
Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом?
Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам на кухне.
***
Чем большего добиваешься в жизни, тем тяжелей не приезжать на встречи
выпускников.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)