В зоопарке:
- Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него
голова с другой стороны.
***
- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!
***
- Ты у своей тещи золотой зуб видел?
- Видел, повода не найду.
***
- Алло! Скажите, а с Андреем Николаевичем можно поговорить? Что, Андрей Николаевич занят? А с секретаршей его можно поговорить? Ах, Андрей Николаевич занят...
***
Говорят, в Одессе открылся магазин похоронных принадлежностей:
«Shор ты сдох!»
***
Объявление: Опытный венеролог быстро определит, чем вы думаете.
***
- Вы не проводите меня домой?
- Взглядом, мэм.
***
- Леночка! Как плавают рыбы?
- Рыба плавают косяками!
- Косяками? Косяками - это пять! Васенька! Как ездят машины?
- Машины ездят на колесах!
- На колесах? На колесах - это пять! Вовочка! Как пасутся коровы?
- Коровы пасутся на травке!
- На травке? На травке - это пять! Феденька! Как летают птицы?
- Птицы летают стаями.
- Стаями?! Стаями – это два! Как твоя фамилия?
- Косячков.
- Косячков? Косячков - это пять! Пять, Косячков! Пять косячков - это зачет!
***
В театре:
- Послушайте, вы же только что бросали в певца тухлые яйца, а теперь аплодируете ему!
- Я хочу, чтобы он вышел поклониться - у меня осталось еще несколько штук...
***
Встречаются два пессимиста. Один делится:
- Жена - змея, дети - дебилы, работа - дрянь, начальник - козел, зарплата – курам на смех, все плохо...
Второй его подозрительно спрашивает:
- А ты не приукрашиваешь?
четверг, апреля 23, 2009
вторник, апреля 14, 2009
Вторник
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить?
- Читать.
***
В самолете. Стюардесса подходит к командиру и говорит:
- В салоне террорист с бомбой спекулирует парашютами.
***
Аптекарь встречает своего приятеля и интересуется:
- Hу что, друг, лечебная грязь, которую я дал тебе на прошлой неделе, улучшила внешность твоей жены?
- Ты знаешь, только на два дня, а потом твоя присыпка облетела.
***
Когда мужчина похабно разговаривает в женщиной - это сексуальное домогательство.
Когда женщина с мужчиной - это $4.99 в минуту...
***
- Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- А в чем это выражается?
- Кости быстро срастаются!
***
Врач, уходя из палаты:
- Всем до свидания. Петров - прощайте!
***
В ресторане официант:
- Мадам, почему Ваш муж залез под стол?
- Это не муж. Муж стоит в дверях.
- Что именно: пить или курить?
- Читать.
***
В самолете. Стюардесса подходит к командиру и говорит:
- В салоне террорист с бомбой спекулирует парашютами.
***
Аптекарь встречает своего приятеля и интересуется:
- Hу что, друг, лечебная грязь, которую я дал тебе на прошлой неделе, улучшила внешность твоей жены?
- Ты знаешь, только на два дня, а потом твоя присыпка облетела.
***
Когда мужчина похабно разговаривает в женщиной - это сексуальное домогательство.
Когда женщина с мужчиной - это $4.99 в минуту...
***
- Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- А в чем это выражается?
- Кости быстро срастаются!
***
Врач, уходя из палаты:
- Всем до свидания. Петров - прощайте!
***
В ресторане официант:
- Мадам, почему Ваш муж залез под стол?
- Это не муж. Муж стоит в дверях.
понедельник, апреля 13, 2009
Понедельник
- Как у тебя дела с Васей, доченька?
- Спорим по мелочам.
- Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет...
***
- Что такое облысение?
- Процесс замены причесывания умыванием.
***
Новая секретарша английского не знала, но языком владела в совершенстве...
***
Дама звонит в брачную газету, чтобы дать объявление.
Клерк:
- Каков ваш возраст?
Дама (кокетничая):
- Дома мне 30, в гостях 25, а в постели 20!
Клерк (мрачно):
- Пишем, "в сумме - 75"...
***
Семья одесситов завтракает:
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же поправляться надо!
***
- Почему ты ходишь только на поминки, и никогда - на свадьбы?
- Потому что на поминках никто не спрашивает: "А ты когда?"
***
- Я уже год не разговариваю со своей женой.
- Из-за чего?
- Hе хочу ее перебивать.
***
- Свидетель, - говоpит сyдья, - когда вы увидели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове, что вы сделали?
- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.
- Спорим по мелочам.
- Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет...
***
- Что такое облысение?
- Процесс замены причесывания умыванием.
***
Новая секретарша английского не знала, но языком владела в совершенстве...
***
Дама звонит в брачную газету, чтобы дать объявление.
Клерк:
- Каков ваш возраст?
Дама (кокетничая):
- Дома мне 30, в гостях 25, а в постели 20!
Клерк (мрачно):
- Пишем, "в сумме - 75"...
***
Семья одесситов завтракает:
- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе же поправляться надо!
***
- Почему ты ходишь только на поминки, и никогда - на свадьбы?
- Потому что на поминках никто не спрашивает: "А ты когда?"
***
- Я уже год не разговариваю со своей женой.
- Из-за чего?
- Hе хочу ее перебивать.
***
- Свидетель, - говоpит сyдья, - когда вы увидели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове, что вы сделали?
- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)