Оптимист думает, что наш мир - лучший из миров, а пессимист думает: "Неужели это правда?!?"
***
Чтобы сделать кентавра вам нужен:
1) голый мужик (1 шт.);
2) очень любопытный конь (1 шт.)
***
Сидит мужик ночью и тихонько порносайты смотрит, думает, что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена проснулась, и потихоньку встала за спиной - смотрит.
Вдруг мужик слышит:
- А ну-ка... пролистай на картинку вверх... Еще на одну... еще... Вот! Такие шторы на кухню хочу!!
***
- Девушка, Вы владеете французским языком?
- Нет...
- А языком по французски?
- О, это пожалуйста!
***
Он сказал ей на ушко нечто уменьшительно-ласкательное, а она в ответ
сделала ему нечто ласкательно-увеличительное.
***
- Снилось мне, что я клеил обои с Сидни Кроуфорд....
- И что?
- Да проснулся... а руки в клею...
***
Реальный телефонный разговор представительного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)
- Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заезжала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько.Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко..
***
Водитель КамАЗа Владимир Соловьев, входя в трамвай, забыл выйти из КамАЗА...
вторник, июня 10, 2008
среда, июня 04, 2008
Среда
Математики о зайцах.
Имеем:
за 0 зайцев погонишься – поймаешь 0;
за 1 зайцем погонишься – поймаешь 1;
за 2 зайцами погонишься – поймаешь 0;
...
Обобщая, получаем:
За n зайцами погонишься, поймаешь k = 0.5 – 0.5*(-1)^n
***
Моются два "новых русских" в баньке.
- Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88AIA?
- Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.
***
Каморка папы Карло. Hа стене - кусок холста. Папа Карло истязает полено:
- Во-от какой мальчишка будет смышленый!... Ы-ых! Девчонка!.. Ы-ых! Безногая, но работя-аща-а-ая!.. Ы-ых! Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Черт с вами, брелок...
***
Мальчикам машинки, девочкам куколки - это лет до 17. Дальше все наоборот
***
- А кто это там так орет у соседей?
- А, это Катька...
- Рожает, что ли?
- Нет, беременеет.
***
В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размер ХХХХХL есть?
- Ой, мужчина, что ж вы стоите. Вы заходите!
***
- Почему дом Бреда Питта стоит 3 миллиона долларов, а хороший дом на Рублевке - 5 миллионов долларов?
- Потому что дом Бреда Питта находится в 8000 км от МКАД!!!
Имеем:
за 0 зайцев погонишься – поймаешь 0;
за 1 зайцем погонишься – поймаешь 1;
за 2 зайцами погонишься – поймаешь 0;
...
Обобщая, получаем:
За n зайцами погонишься, поймаешь k = 0.5 – 0.5*(-1)^n
***
Моются два "новых русских" в баньке.
- Что это за татуировка у тебя ниже спины: 00-88AIA?
- Это не татуировка, это жена нажала на газ, когда я гараж открывал.
***
Каморка папы Карло. Hа стене - кусок холста. Папа Карло истязает полено:
- Во-от какой мальчишка будет смышленый!... Ы-ых! Девчонка!.. Ы-ых! Безногая, но работя-аща-а-ая!.. Ы-ых! Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Черт с вами, брелок...
***
Мальчикам машинки, девочкам куколки - это лет до 17. Дальше все наоборот
***
- А кто это там так орет у соседей?
- А, это Катька...
- Рожает, что ли?
- Нет, беременеет.
***
В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размер ХХХХХL есть?
- Ой, мужчина, что ж вы стоите. Вы заходите!
***
- Почему дом Бреда Питта стоит 3 миллиона долларов, а хороший дом на Рублевке - 5 миллионов долларов?
- Потому что дом Бреда Питта находится в 8000 км от МКАД!!!
вторник, июня 03, 2008
Понедельник, Вторник
- Девушка, я вас хочу. Тьфу ты, блин, что я несу... Девушка, как вас зовут?
- Наташа.
- Наташа, я вас хочу.
***
Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?
***
Дочь 4,5 года похвалила мамину стряпню:
- Сначало невкусно... а потом привыкаю...
***
- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу "Косынка"...
- И какие призы???
- Троих победителей выгнали нахрен...
***
- А я боюсь летать на самолетах...
- А я на поездах боюсь.
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... это ж "абзац"!
***
Что такое компромисс?
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".
***
Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?
***
Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одна полоска внимательный, две – где-то зазевался.
***
Воспитательница в детском саду учит мальчиков как надо относится к девочкам:
- Мальчики, девочек не обижайте, не толкайте, за косички не дергайте... Они вырастут - и вам пригодятся...
***
Из телерепортажа с хоккейного матча:
- Шайба летит в комментаторскую кабину! Шмена шоштавов.
***
Почему если мужчина падает лицом в салат, он пьяный, а женщина - делает овощную маску?
***
Разговаpивают двое после буpно пpоведенной ночи:
-Доpогой, мы завтpа поженимся?
-Hет. Созвонимся.
- Наташа.
- Наташа, я вас хочу.
***
Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?
***
Дочь 4,5 года похвалила мамину стряпню:
- Сначало невкусно... а потом привыкаю...
***
- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу "Косынка"...
- И какие призы???
- Троих победителей выгнали нахрен...
***
- А я боюсь летать на самолетах...
- А я на поездах боюсь.
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... это ж "абзац"!
***
Что такое компромисс?
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".
***
Бросила курить - поправилась на 3 килограмма.
Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг.
Скажите, это нормально в течение суток?
***
Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одна полоска внимательный, две – где-то зазевался.
***
Воспитательница в детском саду учит мальчиков как надо относится к девочкам:
- Мальчики, девочек не обижайте, не толкайте, за косички не дергайте... Они вырастут - и вам пригодятся...
***
Из телерепортажа с хоккейного матча:
- Шайба летит в комментаторскую кабину! Шмена шоштавов.
***
Почему если мужчина падает лицом в салат, он пьяный, а женщина - делает овощную маску?
***
Разговаpивают двое после буpно пpоведенной ночи:
-Доpогой, мы завтpа поженимся?
-Hет. Созвонимся.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)