Два друга разговаривают:
- Из-за меня чуть две бабы не подрались!
- Да ты что, как?
- Одна говорит, забирай его себе, а другая, а нафиг он мне нужен!
***
Пpиходит обалденная блондинка к сексопатологy:
- Доктоp, со мною что-то не в поpядке!
- По-моемy, y вас все отлично.
- Тогда почемy мой мyж входит в меня в пять pаз pеже, чем в Интернет?
***
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Hо, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.
***
- Девушки, я смотрю, вы тут тусуетесь на Пушкинской... Я только не пойму - вы страшненькие проститутки или симпатичненькие правозащитницы?
***
- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог?!! Да как тебе такое в голову придти могло???!!! Нет, правда, а как ты догадался???
***
На вопрос жены, кто его новая секретарша, директор сказал с энтузиазмом:
- Она очень опытная, исполнительная и понимающая.
- Надеюсь, не такая же кукла, как прежняя твоя секретарша? - ревниво заметила жена.
Тут пятилетняя дочка, игравшая рядом на полу, услышав что-то про куклу, спросила:
- Пап, а она закрывает глазки, когда ты ее кладешь на спинку?
***
- Можно ли на зло ответить насилием?
- Можно, но не стоит... Только представьте себе - что может придумать изнасилованное зло?!
***
Звонок в службу спасения.
- У нас в лифте застряли мужчина и женщина.
- Как они себя чувствуют?
- Не знаю, но судя по стонам женщины она ранена
***
- Пpостите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтpак?
- Без понятия.
- Я так и думал!
вторник, февраля 26, 2008
пятница, февраля 22, 2008
Пятница
Встречаются в кабаке два директора, у одного вся рожа расцарапана,
фингал под глазом.
- Слушай - спрашивает битый - у тебя нет хорошей секретарши в запасе?
- А что случилось?
- Да блин, собрание акционеров на носу, на работе завал - не успеваю подготовиться. Вчера домой пришел, сразу в кабинет за компьютер. Жена мне ужин принесла, поднос на стол поставила. Я ее по заднице шлепнул -
спасибо, говорю, Лидочка.
- Ну и?
- Варенька она у меня, Варенька...
***
В купе нерешительный француз и француженка. Близится вечер.
Женщина зевает. Он робко пытается завязать разговор:
- О, мадам зевает?
- Нет, это месье зевает, а мадам просто хочет спать!
***
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом
расстегнул лифчик, и тот упал к его ногам. Потом он снял с неё
трусики. Перед ним находилась голая бельевая верёвка...
***
Стоят два сельских мужика возле вокзала.
1-й: - Петро, а чого це ми iм вiддали грошi, а вони не танцювали?
2-й: - Микола розумiïш.. Гоп-стоп и Гопак - це рiзнi речi!
***
"Сплошной прикол" от СПИД-Инфо:
Не думал я, что самое трудное в сексе - это спрятаться от жены...
***
Девушки делятся на две категории:
- те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта;
- те, которые любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.
***
- Дорогая, - говорит молодой муж своей половине.- Я сравнил свои расходы на свадьбу со стоимостью твоего приданого…
- Ну и что же?
- Получается, что я женился на тебе исключительно по любви.
***
Девушка работающая в компании интернет-провайдере, спрашивает у клиента:
- А ваш конец точно обжат? Или висит оголенный??
фингал под глазом.
- Слушай - спрашивает битый - у тебя нет хорошей секретарши в запасе?
- А что случилось?
- Да блин, собрание акционеров на носу, на работе завал - не успеваю подготовиться. Вчера домой пришел, сразу в кабинет за компьютер. Жена мне ужин принесла, поднос на стол поставила. Я ее по заднице шлепнул -
спасибо, говорю, Лидочка.
- Ну и?
- Варенька она у меня, Варенька...
***
В купе нерешительный француз и француженка. Близится вечер.
Женщина зевает. Он робко пытается завязать разговор:
- О, мадам зевает?
- Нет, это месье зевает, а мадам просто хочет спать!
***
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом
расстегнул лифчик, и тот упал к его ногам. Потом он снял с неё
трусики. Перед ним находилась голая бельевая верёвка...
***
Стоят два сельских мужика возле вокзала.
1-й: - Петро, а чого це ми iм вiддали грошi, а вони не танцювали?
2-й: - Микола розумiïш.. Гоп-стоп и Гопак - це рiзнi речi!
***
"Сплошной прикол" от СПИД-Инфо:
Не думал я, что самое трудное в сексе - это спрятаться от жены...
***
Девушки делятся на две категории:
- те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на пятый этаж без лифта;
- те, которые любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.
***
- Дорогая, - говорит молодой муж своей половине.- Я сравнил свои расходы на свадьбу со стоимостью твоего приданого…
- Ну и что же?
- Получается, что я женился на тебе исключительно по любви.
***
Девушка работающая в компании интернет-провайдере, спрашивает у клиента:
- А ваш конец точно обжат? Или висит оголенный??
четверг, февраля 21, 2008
Четверг
На прием к врачу приходит один мужик.
Его спрашивают имя.
- П-п-п-педро П-п-п-перес.
- Вы заика?
- Нет, мой папа был заика, а тот, кто меня регистрировал, был идиотом.
***
- Нет, ну вчера я, конечно, был в ударе!!!! Удалось вернуть супружеский долг жене за декабрь прошлого года и за август и сентябрь этого.....
***
Дети в школе пишут сочинение на тему "Паника". После звонка все сдают свои работы, Вовочка сдал чистый лист с 3-мя красными точками. На следующем уроке учительница спрашивает, что это значит.
Вовочка:
- Знаете, Мариванна, у меня 3 старших сестры и каждый месяц у нас на календаре нарисованы 3 красные точки. А в этот месяц нарисованы всего 2, так представляете, какая у нас дома паника!
***
Босс спрашивает секретаршу:
- А вы знаете японский язык?
- Да, конечно, я же писала об этом в своем резюме.
- ?!
- В следующей строчке после объема груди.
- А-а! А я дальше не читал!
***
Роддом, радостное солнечно утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся. Медсестра даёт добро, и начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!
- Машка, покажи!
- Ира, мальчик или девочка?
Вдруг дикий крик:
- Лёха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
- Лёха! Рубероид подавать?
***
Учительница спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Петенька: Я буду врачом.
Коленька: Я буду космонавтом.
Машенька: Я буду мамой.
Вовочка: Я помогу Машеньке стать мамой.
***
В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:
- Знаешь мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок...
- От кого, доченька?
- Не знаю, не могу оглянуться.
***
Приходит юное дарование (Д) к продюсеру (П):
(Д) - Я Катя Тютюшкина...
(П) - Угу (лениво рассматривая свои руки)
(Д) - Из Сыктывкара
(П) - Я вижу
(Д) - Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
(П) - Мда, вам придется переспать с нашим режессером...
(Д) - Угу (начинает петь...)
(П) - (в ужасе) мда..... и с оператором....
(Д) - (поёт)
(П) - И со звукорежиссёром.......
(Д) - (продолжает петь)
(П) - И со всей съёмочной группой....
(Д) - (поёт)
(П) - И с владельцами тел. канала...
(Д) - (поёт)
(П) - ...и с миллионом россиян, чтобы не переключали!!!!!
(П) останавливает её и, по-отечески обнимая:
- Катя, Вы не будете петь!
(Д) - Но почему?
(П) - Вам будет некогда!
***
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы...
оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября.
Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.
Его спрашивают имя.
- П-п-п-педро П-п-п-перес.
- Вы заика?
- Нет, мой папа был заика, а тот, кто меня регистрировал, был идиотом.
***
- Нет, ну вчера я, конечно, был в ударе!!!! Удалось вернуть супружеский долг жене за декабрь прошлого года и за август и сентябрь этого.....
***
Дети в школе пишут сочинение на тему "Паника". После звонка все сдают свои работы, Вовочка сдал чистый лист с 3-мя красными точками. На следующем уроке учительница спрашивает, что это значит.
Вовочка:
- Знаете, Мариванна, у меня 3 старших сестры и каждый месяц у нас на календаре нарисованы 3 красные точки. А в этот месяц нарисованы всего 2, так представляете, какая у нас дома паника!
***
Босс спрашивает секретаршу:
- А вы знаете японский язык?
- Да, конечно, я же писала об этом в своем резюме.
- ?!
- В следующей строчке после объема груди.
- А-а! А я дальше не читал!
***
Роддом, радостное солнечно утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся. Медсестра даёт добро, и начинаются вопли:
- Оленька, я тебя люблю!
- Машка, покажи!
- Ира, мальчик или девочка?
Вдруг дикий крик:
- Лёха!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орёт:
- Лёха! Рубероид подавать?
***
Учительница спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Петенька: Я буду врачом.
Коленька: Я буду космонавтом.
Машенька: Я буду мамой.
Вовочка: Я помогу Машеньке стать мамой.
***
В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:
- Знаешь мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок...
- От кого, доченька?
- Не знаю, не могу оглянуться.
***
Приходит юное дарование (Д) к продюсеру (П):
(Д) - Я Катя Тютюшкина...
(П) - Угу (лениво рассматривая свои руки)
(Д) - Из Сыктывкара
(П) - Я вижу
(Д) - Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
(П) - Мда, вам придется переспать с нашим режессером...
(Д) - Угу (начинает петь...)
(П) - (в ужасе) мда..... и с оператором....
(Д) - (поёт)
(П) - И со звукорежиссёром.......
(Д) - (продолжает петь)
(П) - И со всей съёмочной группой....
(Д) - (поёт)
(П) - И с владельцами тел. канала...
(Д) - (поёт)
(П) - ...и с миллионом россиян, чтобы не переключали!!!!!
(П) останавливает её и, по-отечески обнимая:
- Катя, Вы не будете петь!
(Д) - Но почему?
(П) - Вам будет некогда!
***
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы...
оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября.
Профессор удивлен. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый год встречали.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)