среда, октября 24, 2007
вторник, октября 23, 2007
Вторник
Пельменная в Одессе.
Клиент:
– Мне, пожалуйста, еще порцию пельменей.
Официант:
– Вам мало или понравилось?
***
В эстонском лифте в гостинице:
– Вам на какой этаж?
– На девятый.
– Белье брать будете?
Клиент:
– Мне, пожалуйста, еще порцию пельменей.
Официант:
– Вам мало или понравилось?
***
В эстонском лифте в гостинице:
– Вам на какой этаж?
– На девятый.
– Белье брать будете?
понедельник, октября 22, 2007
Понедельник
Ледник. Ночь. Воет ветер. Туристы лежат в палатке. Холод-д-д-д-д-нооч-ч-ч-ч-чень. Руководитель видит - дело плохо: - Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом. Представьте, что мы в пустыне. Палит солнце... Жара... Идет изнемогающий от жажды верблюд. Вот он идет-идет-идет, наконец, его силы кончаются и он падает на раскаленный песок...Голос с края палатки: - И зззамерзззает...
Подписаться на:
Сообщения (Atom)